Odessa inform

Очки для компьютера купить Attache Blue Crystal Amber

32156 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Attache Blue Crystal Amber привносят особую элегантность и утонченность в классический стиль с круглой оправой. Эта модель – для самых взыскателей пользователей. Она подойдет как для офисной, так и для домашней эксплуатации, обеспечивает длительную носку и долговечность линз и оправы. Такие очки не только защищают глаза от вредного действия синего света, которому мы подвергаемся при работе за компьютером, но и устраняют негативное влияние ультрафиолета и предотвращают усталость глазных мышц, являются профилактикой развития синдрома сухого глаза. А благодаря особенностям конструкции модели они не создают нежелательного давления на переносицу.


Основные преимущества очков для компьютера Attache Blue Crystal Amber :

  • Использование запатентованных технологий в изготовлении линз Gunnar обеспечивает 100-процентную защиту глаз от действия вредоносного ультрафиолета и на 65% блокирует попадание на сетчатку глаза синего света, влиянию которого подвергаются все пользователи компьютером.

  • Применяется инновационный тип фокусировки GUNNAR FOCUS 0.2. Он обеспечивает оптимальный фокус на коротком расстоянии. Технологии, применяемые в этой модели, дают незначительное увеличение изображения в такой мере, чтобы оно не вредило зрению и не приводило к усталости глаз, а также улучшало восприятие изображения.
  • Линзы имеют антибликовое покрытие, делающее работу за компьютером более приятной и менее утомительной. А приятный цвет линз способствует расслаблению глазных мышц даже в период общего напряжения.
  • Очки имеют сбалансированный вес: их масса распределяется таким образом, чтобы не причинять дискомфорт во время ношения.
  • Комфортной эксплуатации способствует и облегченная конструкция: легкий нейлоновый материал оправы, тонкие, но прочные остальные элементы позволяют сделать модель практически невесомой, не жертвуя при этом качеством и продолжительностью эксплуатации.
  • Идеальное совпадение с геометрическими особенностями лица любого пользователя: нейлоновый материал оправы в сочетании с пружинными шарнирами креплений позволяет подогнать очки под любой тип и размер лица. Поэтому пользователю не нужно долго выбирать подходящую модель. Благодаря идеальной адаптации к форме лица обеспечивается хорошее прилегание очков, что улучшает качество просмотра изображения на мониторе и общий обзор.

Технические характеристики очков для компьютера Gunnar Attache Blue Crystal Amber :


    • Ширина линзы – 50 мм.

    • Ширина носовой перегородки – 19 мм.

    • Ширина оправы – 128 мм.

    • Длина дужек – 140 мм.

    • Масса конструкции – 23 г.

    • Тип линз – Амбер/Жёлтый.

    • Цвет оправы – Голубой кристал.


В результате даже при длительной носке пользователь Gunnar Attache Blue Crystal Amber не ощущает дискомфорта для глаз от действия синего света компьютера и ярких бликов, не испытывает давления на переносицу и в зоне ушей. Обладатель этой модели не устает от постоянного веса очков, так как их масса минимальна, а точки давления практически не ощущаются. Благодаря специальным технологиям линз, в том числе их цвету и инновационному защитному покрытию можно не бояться сухости глаз, общей усталости и головных болей, которые часто сопровождают представителей умственного труда. Очки также подходят для домашнего пользования, например, для просмотра фильмов или другого контента на любом экране. Они оптимальны и для геймеров.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 odessa-inform

Мої відео